We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Б​л​а​н​к з​а​г​р​а​н​п​а​с​п​о​р​т​а 2019 2 2019

by Main page

about

Образец заполнения заявления и бланка анкеты для получения загранпаспорта нового образца в 2019 году

Link: => stipesreipa.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NDQ6ItCR0LvQsNC90Log0LfQsNCz0YDQsNC90L/QsNGB0L/QvtGA0YLQsCAyMDE5Ijt9


Бывают ситуации, когда необходима замена загранпаспорта. Электронная анкета обладает подсказками, а при наличии ошибок, запрос отправить будет невозможно.

Чтобы сэкономить на оплате, оставляйте заявку через сайт «Госуслуги»: вы заплатите на 30% меньше. Заявление о выдаче загранпаспорта старого образца выглядит как типичный бланк с графами-квадратиками, в которые просто нужно вписать свои сведения. Обязательно потребуется заполнить анкету на загранпаспорт старого образца.

Анкета на загранпаспорт нового образца: образец заполнения бланка в 2019

Чтобы получить второй вариант документа, нужно заполнить заявление стандартной формы, утвержденной в 2017 году. Бланк анкеты на загранпаспорт старого образца Скачать бланки вы можете по ссылкам: Порядок получения Для того чтобы его оформить, важно правильно заполнить заявление на загранпаспорт старого образца. При заполнении анкеты не допускаются ошибки, помарки и исправления текста. Должны быть заполнены все без исключения графы анкеты. Анкета распечатывается с двух сторон листа формата А4. Корректно заполненный бланк анкеты на загранпаспорт старого образца содержит в себе информацию о личных данных заявителя, сведения о его детях, информацию, подтверждающуюся удостоверением личности, а также данные о трудовой деятельности заявителя за последние десять лет. Документы, необходимые для оформления загранпаспорта лицам старше 18 лет Корректно заполненные данные в анкетах. Предоставить нужно 2 экземпляра; Внимание. Возможно, потребуется дополнительно приложение к заявлению, которое содержит сведения о трудовом стаже за последние 10 лет. Это приложение заполняется только в том случае, если эти сведения не уместились в п. Все документы, составленные на иностранном языке, при приобретении загранпаспортов старого образца, в обязательном порядке переводятся на русский язык с заверением корректности перевода нотариусом. Либо должны быть оформлены и утверждены в консульстве или дипломатическом представительстве Российской Федерации. Образец заполнения анкеты для совершеннолетних граждан Образец заполнения анкеты для несовершеннолетних граждан Пример заполнения: Пример: Степанова Ирина Николаевна Пример: г. Ялуторовск Тюменской области Пример: Петушкова, 03. Тюмень; Если не было изменения Ф. Например: 5602 Бланк загранпаспорта 2019 320069, выдан 12. Жители Калининградской области освобождены от уплаты государственной пошлины, подавая заявление на загранпаспорт старого образца.

Бланк предполагает отсутствие каких-либо исправлений перечеркнутых букв, использования корректора. Если граф стандартного заявления окажется недостаточно, существуют два приложения к анкете, которыми и нужно воспользоваться. Они распечатываются отдельно и прикладываются к основной анкете. Основные пункты анкеты: контактные данные, сведения из паспорта Заявление на загранпаспорт нового образца следует заполнять строго по образцу. Получите инструкции, как решить именно Вашу проблему. В заявление вносятся все места работы или учебы за последние 10 лет.

credits

released February 14, 2019

tags

If you like Бланк загранпаспорта 2019 2 2019, you may also like: